Среда, 20.11.2019, 02:56
Приветствую Вас Гость | RSS

   МБОУ Селитьбенская СШ

Селитьбенская СШ
Меню сайта
Статистика

Расписание кружков на 2014 - 2015 учебный год

                                                                                  Расписание занятий  внеурочной деятельности обучающихся 1-4 класса

                                                                                         

Объединение

Направление

Руководитель 

      Время

 проведения

«Маленькая страна»

Общекультурное направление

Чугунова И.Б.

Вторник

15.00 -15.45

 «Умное перышко»                                                      

 

Социальное направление

Журавлев К.В.

 

Среда

14.00 -14.45

 

«От идеи до модели»

 

Общеинтеллектуальное

Илларионов А.М.

 

Четверг

15.00 -15.45

 «Разговор о здоровье»

 

Спортивно-оздоровительное

Никитин В.Р.

 

Пятница

14.00 -14.45

«Дорогою открытий и добра»

Духовно- нравственное

Шевякова В.М.,

Телелюева А.Н.

Классные часы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                       

Название кружка

Руководитель

Время работы

Коварные знаки препинания

Чугунова И.Б.

Четверг

15.30 – 16.15

Краевед

Зайцева Н.А.

Вторник

14.45-15.30

ОФП

Никитин В.Р.

Пятница

16.00 – 16.45

16.55-17.40

Юный механизатор

Карпочев В.И.

Суббота

15.00-15.45

Объединение

Направление

Руководитель

Время

 проведения

«Маленькая страна»

Общекультурное направление

Чугунова И.Б.

Вторник

15.00 -15.45

 «Умное перышко»                                                      

 

Социальное направление

Журавлев К.В.

 

Среда

14.00 -14.45

 

«От идеи до модели»

 

Общеинтеллектуальное

Илларионов А.М.

 

Четверг

15.00 -15.45

 «Разговор о здоровье»

 

Спортивно-оздоровительное

Никитин В.Р.

 

Пятница

14.00 -14.45

«Дорогою открытий и добра»

Духовно- нравственное

Шевякова В.М.,

Телелюева А.Н.

Классные часы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Название кружка

Руководитель

Время работы

Коварные знаки препинания

Чугунова И.Б.

Четверг

15.30 – 16.15

Краевед

Зайцева Н.А.

Вторник

14.45-15.30

ОФП

Никитин В.Р.

Пятница

16.00 – 16.45

16.55-17.40

Юный механизатор

Карпочев В.И.

Суббота

15.00-15.45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Copyright MyCorp © 2019