Пятница, 26.04.2024, 03:17
Приветствую Вас Гость | RSS

   МБОУ Селитьбенская СШ

Селитьбенская СШ
Меню сайта
QR код VK
QR код
Объясняем РФ
Точка Роста
Статистика


20:33
национальный проект «Экология»

С   2019  года в России реализуется масштабный национальный проект «Экология», направленный на сохранение окружающей среды, содействие повышению качества и продолжительности жизни наших граждан. В  рамках  информационного  сопровождения  национального  проекта «Экология» образовательная онлайн-платформа Учи.ру совместно с автономной некоммерческой организацией «Национальныеприоритеты»  (далее  - АНО «Национальные приоритеты») с  13 сентября по  4 октября  2021 года реализуют некоммерческую просветительскую инициативу Всероссийскую онлайн-олимпиаду по экологии для 1-9 классов (далее - Олимпиада).
Олимпиада направлена на развитие экологического мышления учащихся, вовлечение в экологическую повестку школьников, их родителей и педагогов, повышение уровня их экологической сознательности.
Олимпиада проводится в онлайн-формате, одновременно для всех учеников  1-9 классов во всех регионах России. Участие в Олимпиаде бесплатное; участникам достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в Интернет.
Для успешного решения заданий Олимпиады не требуется углубленных знаний школьной программы, что обеспечивает равные возможности для всех участников.
В целях популяризации бережного отношения к природе, развития экологического образования, привлечения внимание молодежи к вопросам экологии считаем целесообразным поддержать данный проект.

 Правила участия в олимпиаде

Просмотров: 151 | Добавил: Rus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024