Суббота, 20.04.2024, 05:34
Приветствую Вас Гость | RSS

   МБОУ Селитьбенская СШ

Селитьбенская СШ
Меню сайта
QR код VK
QR код
Объясняем РФ
Точка Роста
Статистика


13:26
Олимпиада для школьников «На страже экономики»

В целях укрепления престижа службы экономической безопасности противодействия коррупции ОВД РФ, вовлечения молодежи в процессы социального противодействия экономическим и коррупционным преступлениям, популяризации государственной службы, а также с целью формирования осознанного выбора учащимися выпускных классов  общеобразовательных организаций профессии «оперуполномоченный ЭБ и ПК» и «следователь по расследованию экономических преступлений» Нижегородская академия МВД России совместно с ГУЭБ и ПК МВД России проводят Всероссийскую олимпиаду школьников «На страже экономики».

Проведенная несколько лет подряд олимпиада уже успела зарекомендовать себя как эффективная площадка для реализации профориентационной работы, позволяющей осуществлять отбор кандидатов на обучение из числа лучших выпускников общеобразовательных организаций, а также оказывать помощь комплектующим подразделениям органов внутренних дел при формировании кадрового потенциала.

Олимпиада по традиции проводится в два этапа: отборочный (заочное интернет тестирование) и заключительный (решение заданий с прибытием в Нижний Новгород).  К участию в олимпиаде допускаются учащиеся 8-11 классов. На олимпиаду выносятся задания в рамках школьной программы по предмету «Обществознание».

Тематика заданий непосредственно связана с профессиональной деятельностью подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции. Победители и призеры олимпиады будут награждены дипломами, грамотами и ценными подарками.

Для участия в олимпиаде школьникам необходимо в срок до 30 декабря 2018 года зарегистрироваться и подать заявку через портал олимпиады по адресам:  http://46.229.138.58:8090/ либо http://95.79.56.213:8090/, пройти соответствующее интернет-тестирование

Просмотров: 271 | Добавил: Rus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024